Товарищеский матч

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

18 июля в Туапсе состоялся первый товарищеский футбольный матч между компаниями UCL Holding — командой ОАО «Туапсинский морской торговый порт» (ТМТП) и игроками Центрального аппарата ОАО «Первая грузовая компания» (ПГК, г. Москва)
Игра состоялась по инициативе и при финансовой поддержке профсоюзной организации ПГК и ее лидера Михаила Цидилина.
Два тайма по 30 минут завершились нулевой ничьей. Одним из самых напряженных моментов игры стала серия послематчевых пенальти, в которых точнее оказались хозяева поля — со счетом 4:3 портовики переиграли железнодорожников и стали победителями.
Председатель совета директоров ТМТП Валерий Федоров и заместитель генерального директора ПГК по управлению персоналом и социальному развитию Сергей Сенин вручили почетный кубок туапсинской команде и памятные медали всем участникам товарищеской встречи.
По словам Валерия Федорова, проведение корпоративных соревнований по футболу между компаниями является не только свидетельством крепкой сплоченности и разносторонних общих интересов в коллективах, но также открывает перспективы развития отдельного направления корпоративной культуры в рамках UCL Holding.
По итогам встречи игроки обеих команд решили провести ответный матч-реванш весной следующего года в Москве.