Спортивные победы

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

С 19 по 21 сентября футбольная команда «Порт» ОАО «Туапсинский морской торговый порт» приняла участие в турнире по футболу среди любительских команд «Геленджикский Foot-Fest»

В соревнованиях также участвовали футболисты из Москвы, Ростова-на-Дону, Геленджика и Туапсе. Турнир проводился по «круговой системе». Команда Туапсинского порта заняла первое место, обыграв сборные Ростова-на-Дону и Геленджика, а с Москвой сыграв вничью со счетом 2:2.
В составе команды выступали работники ОАО «ТМТП» Максим Саркисов, Эдуард Журавлев, Николай Романов, Евгений Сушко, Сережа Хачатрян, Иван Андриадис, Сергей Байбаков. Команда награждена кубком, а игроки — памятными призами и дипломами. Кубок передан на хранение в управление персоналом порта.

11 октября завершился Открытый чемпионат города Туапсе по футболу, в котором участвовало 10 команд, включая команду города Лазаревское
Команда «Порт» ОАО «ТМТП» в финальной игре обыграла сборную НК «Роснефть-Туапсенефтепродукт» со счетом 3:0 и, не потерпев ни одного поражения, заняла 1 место в первенстве города. На 2-м месте команда НК «Роснефть-Туапсенефтепродукт», на 3-м – команда локомотивного депо.
Одними из лучших футболистов были Иван Андриадис — лучший защитник турнира и Сережа Хачатрян — нападающий команды порта.